ПРОЕКТ ПРЕДСТАВЛЯЕТ |
5 ôåâðàëÿ 2025 14:52 |
— 16.02.2010 14:37 —
В грузинском коммерческом банке «TBC-Банк» по инициативе министерства культуры и спорта страны открыт счет для оказания помощи семье погибшего на Олимпийских играх в Канаде 21-летнего Нодара Кумариташвили и развития санного спорта в Грузии. Об этом сообщили представители министерства.
По их словам, решение открыть счет было принято «с учетом просьб, поступивших в последние дни от граждан Грузии и иностранных государств».
«К нам обратилось много людей, которые спрашивали, как можно помочь семье Кумариташвили и внести свой вклад в исполнение мечты Нодара, которой было развитие санного спорта в Грузии, – сказали представители министерства. – Именно по просьбе граждан было решено открыть в «TBC-Банк» специальный счет, на который все те, кто желают помочь семье Кумариташвили, могут перечислить деньги».
ИТАР-ТАСС
Ранее об этом виде спорта: Санный спорт
Олимпийский чемпион Лайсачек: мне нужна пауза
Колобков: общественная палата предложила создать общественный совет при Министерстве спорта
Миронов: Совет федерации не будет требовать отставки Мутко
«Ведомости»: сенаторы обратятся к Медведеву с просьбой уволить Мутко
В понедельник будет рассмотрен доклад Счетной палаты по итогам проверки подготовки к ОИ-2010
Olympics10.ru подготовили и провели
Reebok заплатит $10 тыс. тому, кто вернет клюшку Кросби
Круглов объявил об окончании спортивной карьеры
Капанен: в «Ак Барсе» об Олимпиаде не говорим
Калюжный: на ОИ сборная Белоруссии выступила выше своего уровня
ВИДЫ СПОРТА
© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2025). Информация об ограничениях.
Обратная связь. |